Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.02.15 12:48
Порядка 11 тыс. человек приняли участие в «Лыжне России»
 
8 февраля в р.п. Базарный Карабулак Саратовской области прошли соревнования по лыжным гонкам на призы губернатора в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2015». В мероприятии приняло участие порядка 11 тыс. человек, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.
В командных забегах участвовали 90 команд Правительства области, областной Думы, министерств и ведомств, администраций муниципальных районов и районов Саратова, общественных организаций, учащихся образовательных учреждений и сильнейшие лыжники области. В 2014 году участвовало 87 команд.
В забеге на 2015 метров приняли участие заместители председателя Правительства области, члены Правительства области, депутаты областной Думы, главы администраций муниципальных районов, команды министерств и ведомств и администраций муниципальных районов области. В их числе заместители Председателя Правительства области: Михаил Горемыко, Александр Соловьев, министры и председатели комитетов. Главы администраций возглавляли команды от своих муниципальных районов.
Итоги vip-забега среди мужчин: 1 место - начальник ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев, 2 место занял – член Общественной палаты Михаил Волков, 3 место – глава Территориального ФОМС Андрей Саухин.
Среди женщин первой финишировала начальник отдела стратегического планирования министерства здравоохранения области Юлия Кедрова; на 2 месте – заместитель министра образования области Наталья Жуковская.
Общекомандный зачет подведен по трем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых ведомств области и среди администраций муниципальных районов области и районов Саратова.
Результаты среди министерств и ведомств распределились следующим образом:
1 место - Министерство транспорта и дорожного хозяйства;
2 место - Управление делами Правительства области;
3 место - Областная Дума.
Среди силовых министерств и ведомств:
1 место – ГУ МЧС России по Саратовской области;
2 место – УФСИН по Саратовской области;
3 место – ГУ МВД России по Саратовской области.
Администрации муниципальных районов области:
1 место – ЗАТО Шиханы;
2 место – Петровский район;
3 место - Базарно-Карабулакский район.
Призеры получили из рук Губернатор области Валерия Радаева и олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Ильи Захарова ценные призы.
Во время мероприятия сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области и ГУ МЧС России по Саратовской области происшествий зафиксировано не было.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru