Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.08.12 17:35
Саратовская бадминтонистка стала чемпионом соревнований
 
Воспитанница Саратовской областной спортшколы «Олимпийские ракетки» Юлия Запольская стала абсолютной чемпионкой Всероссийских соревнований по бадминтону "Хрустальный волан". Она победила во всех категориях: в одиночном разряде, в паре с Еленой Козловой и в миксте с Владимиром Мальковым. 

Так же у саратовских спортсменов два призовых места в мужском одиночном разряде: Владимир Мальков стал победителем, а Вадим Новоселов – бронзовым призером. В парном разряде Владимир Мальков занял второе место с Михаилом Локтевым, опередив Новоселова в паре с Гордеем Косенко из Краснодара, ставших третьими.

XV Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Хрустальный волан» проходили с 16 по 20 августа в ФОКе «Звездный» и ДС «Юность». 

Всего в турнире приняли участие около 200 спортсменов из 13 регионов России, в трех возрастных группах: юноши и девушки до 15 лет, до 13 лет и до 11 лет. Впервые в рамках «Хрустального волана» стартовала группа мастеров спорта. Об этом сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона по данным ГБОУДОД «СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru