Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

18.12.13 15:50
Саратовская теннисистка выиграла три медали

Спортсменка Саратовского областного центра развития адаптивной физической культуры и спорта бронзовый призер Паралимпиады в Лондоне 2012 Анжелика Косачева выиграла три медали на чемпионате мира по настольному теннису. Турнир проходил с 12 по18 декабря в Гонконге среди лиц с интеллектуальными нарушениями по версии INAS, сообщает областное Министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Спортсменка взяла «золото» в женской команде (второе место заняла команда хозяев - Гонконг и третье место у команды Франции).  Анжелика завоевала «бронзу» в паре с Марией Чудиновой (первое место завоевала пара из Гонконга, второе - у француженок). А также саратовчанка стала третьей в женском одиночном разряде (первое место у другой россиянки - Алены Прокофьевой из Башкирии, второе - у украинки Натальи Козьминой).