Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.06.14 14:42
Саратовские гребцы стали призерами соревнований
 
21 - 22 июня в Москве на гребном канале « Крылатское» состоялись Международные соревнования на Кубок Президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ.

Право участвовать на Кубке Президента России по гребле на байдарках и каноэ получили финалисты чемпионата России в дисциплинах олимпийской программы. Конкуренцию нашим гребцам на этих соревнованиях составили лучшие спортсмены из Германии, Литвы, Португалии, Дании, Великобритании и Казахстана, среди которых чемпионы мира и Олимпийских игр.

В заезде байдарок-четвёрок две саратовские спортсменки - Кира Степанова и Наталия Лобова - заняли первое место. В составе этой четвёрки также выступили спортсменки: Елена Анюшина (Московская область) и Вера Собетова (Липецк). Вторым к финишу пришел экипаж, в составе которого находилась воспитанница саратовской школы по гребле на байдарках и каноэ Мария Александрова, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили: саратовская спортсменка Кира Степанова и Елена Анюшина (Московская область). Ближайших преследовательниц они опередили на девять десятых секунды.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru