Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


28.03.16 14:47
Саратовский «Сокол» оказался сильнее воронежских футболистов
 
Саратовский футбольный клуб «Сокол» на домашней площадке одержал победу в игре с «Факелом» из Воронежа, сообщается на официальном сайте саратовской команды.

Игра на стадионе «Локомотив» закончилась со счетом 3:2 в пользу саратовцев. Первую победу в 2016 году саратовцам принес гол Александра Дегтярева в ворота противника на 89-й минуте матча.

«В первую очередь хочу поблагодарить футболистов и сказать им огромное спасибо за ту работу, которую они делают, за тот характер, который они показывают постоянно. И хочу верить и надеюсь на то, что эта игра и этот результат против, наверное, самого непримиримого соперника, который есть у «Сокола» в ФНЛ, послужит неким толчком для развития футбола в Саратове и для более пристального внимания к команде, потому что в тех условиях и в той ситуации, в которых мы работаем и находится клуб, мы выжимаем максимум из себя. В первом тайме у нас несколько не получилась конструктивная игра при выходе из обороны в атаку, поэтому мы действовали с неким количеством брака, и плюс «Факел» очень хорошо контролировал мяч. Хорошо, что мы перестроились в перерыве, добавили агрессии и забили очень хорошие голы и в очередной раз показали, что мы можем играть быстро, качественно и самое главное результативно», — прокомментировал игру своих подопечных главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко.

Следующая игра «Сокола» состоится 3 апреля на выезде с «Байкалом». 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru