Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

21.05.12 17:09
Саратовцы привезли 8 медалей с первенства по прыжкам в воду

Саратовские спортсмены завоевали восемь медалей Первенства России по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок. Вадим Фролов взял «золото» в прыжках с трехметрового трамплина, Матвей Бауков и Алексей Жевак стали победителями в синхронных прыжках с вышки, Мария Полуянова выиграла соревнования в прыжках с вышки у юниорок, информирует Министерство молодежной политики, спорта и туризма области. В первый день соревнований Артем Шпанов завоевал серебряную медаль на метровом трамплине. Артем Шпанов и Алексей Лазарев стали третьими в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Вадим Фролов завоевал бронзу в прыжках с метрового трамплина среди юниоров младшей возрастной группы. Состязания проходили с 14 по 20 мая в Пензе. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 18 регионов России. Саратовскую область представляли 10 спортсменов - воспитанники школы высшего спортивного мастерства и детско-юношеской школы олимпийского резерва по прыжкам в воду №11.