Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

18.06.13 09:22
Саратовцы завоевали 15 медалей в Европе по карате

13-16 июня в словацком городе Нове Замки проходили первые чемпионат и первенство Европы по каратэ-до сито-рю. Сборную России представляли 39 спортсменов, в состав команды также вошли 10 воспитанников саратовской областной школы единоборств им. С.Р. Ахмерова. Саратовские спортсмены завоевали в личных соревнованиях 12 медалей: Анна Щербина (9-11 лет) - 1 место ката, 3 место (кумите); Данила Мамчуровский (9-11 лет) - 1 место (ката), 2 место (кумите); Даниил Иргискин (9-11 лет) - 3 место (ката); Александр Цыганов (12-14 лет) - 1 место (ката), 2 место (кумите); Александр Ковалев (12-14 лет) - 2 место (ката); Максим Новиков (12-14 лет) - 3 место (ката), 3 место (кумите). Николай Кузнецов (15-17 лет) - 1 место (ката), (мужчины) - 3 место ката. Николай Кузнецов, Андрей Агеев, Максим Новиков победили в командном ката и стали третьими в командном кумите, сообщили в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма региона.