Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

01.04.13 16:08
Сборная области стала второй на чемпионате ПФО по ушу

26-30 марта в Уфе проходили чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по ушу. Сборная Саратовской области заняла второе командное место, уступив сборной Пермского края. В чемпионате России лучшими стали: Богдан Пятаев и Татьяна Пиянзина - 1 место, Эмиль Солтанлы и Юлия Поликарпова - 2 место, информирует региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма. В первенстве России призовые места заняли: Глеб Долгушев - 1 место среди юношей, Илья Адзиев - 1 место среди юниоров, Дарья Курганова и Ксения Селиванова - 1 место среди девушек, Всеволод Тишов - 1 место среди мальчиков, Алексей Мещеряков - 2 место среди мальчиков, Анастасия Егорова - 2 место среди девушек. В соревнованиях принимали участие 198 спортсменов из Пермского края, Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, Кировской, Самарской, Нижегородской и Саратовской областей.