Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

14.08.12 12:56
Шесть медалей взяли саратовцы на первенстве по воднолыжному спорту

Трое спортсменов из Саратовской области выиграли шесть медалей на первенстве России по воднолыжному спорту. Об этом информирует Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона. В возрастной категории до 17 лет Андрей Трушечкин стал первым в фигурном катании, вторым – в слаломе и многоборье. Дмитрий Жиганов завоевал полный комплект наград в возрастной группе до 21 года: «бронзу» в прыжках с трамплина, «серебро» в фигурном катании и «золото» в многоборье. В прыжках с трамплина первым стал балаковский спортсмен Кирилл Каюкин. Состязания проходили с 7 по 13 августа в Солнечногорском районе Московской области. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Татарстана, Московской, Ярославской, Свердловской, Саратовской и Челябинской областей. Андрей Трушечкин 15-21 августа примет участие в учебно-тренировочном сборе для подготовки к первенству Европы, которое пройдет 22-27 августа в Нидерландах. Также саратовец представит регион на кубке и чемпионате России, который пройдет с 28 августа по 3 сентября в Солнечногорске.