Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.10.15 13:25
Соревнования по ездовому спорту пройдут в регионе
 
24-25 октября 2015 года в 10:00 в Рыбушанском МО Саратовского района (в районе села Поповка) состоится драйленд «Золотая Гора - 2015» («Gold Mountain-2015»). Драйленд – это ездовые бесснежные виды спорта, практикуются для тренировки собак в летнее время. В рамках мероприятия будут вестись соревнования по различным дисциплинам (каникросс, байкджоринг, скутер, карт, эстафета), предусмотрены различные дистанции, для разных возрастных групп участников. Новички и юниоры будут выступать в отдельном зачёте. Помимо этого планируется также проведение отдельного зачёта для параспортсменов общественной организации «Радость Движения». Свое участие в соревнованиях подтвердили команды из гг. Саратов, Тольятти, Самара, Пенза, Волгоград, Москва и Московской области.

В рамках соревнования 25 октября пройдет фестиваль «Хаски-Детям». Для самых маленьких зрителей и болельщиков подготовлены мастер-классы от ведущих гонщиков России. На фестивале будут представлены творческие коллективы Саратова и Саратовского района, на территории стартового городка будет организована сельская ярмарка, на которой будут продаваться продукты с местных подворий.

Как рассказали организаторы, им поступают звонки из других регионов (в частности, из Новосибирской области) с просьбой проконсультировать, помочь в организации в их городах тренировок с собаками для детей с ограниченными возможностями, то есть саратовский опыт весьма востребован.

Тел. организаторов +7-903-380-8000, +7-903-329-0015.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru