Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.07.12 11:36
Стали известны победители чемпионата по парусному спорту
 
С пятницы, 20 июля, по воскресенье, 22 июля, в акватории Зеленого острова состоялся открытый чемпионат Саратовской области по парусному спорту. В соревновании принимали участие как юниоры, так и взрослые спортсмены, которые состязались в восьми зачетных группах.

 Самой массовой по количеству участников стала группа по классу яхт «Оптимист», в которой соперничали участники в возрасте от 7 до 14 лет. В ней участвовали 22 экипажа, победителем среди юношей стал представитель городского спортивного яхт-клуба «Юнга» Быстров Роман, среди девушек – представительница саратовской ДЮСШ «Надежда губернии» Сисенкова Анна. 

В классе яхт «Кадет» приняли участие 12 экипажей, лучшим из которых стал экипаж Евтихова Михаила и Дергачева Даниила. 

В классе яхт «Луч» победителем стал Букин Вячеслав, воспитанник городского спортивного яхт-клуба «Юнга», в классе «Луч-мини» - Морев Евгений, представитель ДЮСШ «Надежда губернии». 

Во 2 зачетной группе первое место занял экипаж яхт-клуба  «Орбита», капитан - Рулевой Виктор, в 4 зачетной группе - экипаж яхт-клуба «Орбита», капитан Угланов Никита.

По словам Председателя совета областной федерации парусного спорта Галины Сарайкиной, в субботу соревнования проходили в экстремальных условиях, но все участники финишировали успешно, в воскресенье состоялось награждение победителей призами.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru