Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.04.12 13:08
ТПП создаст высший совет по командным видам спорта
 
На круглом столе в Торгово-промышленной палате Саратовской области  принято решение создать высший совет по командным видам спорта, куда должны войти спортсмены, чиновники, бизнесмены, журналисты, общественники. Объединение разработает комплексную программу развития спорта в регионе. При высшем совете может быть создан и попечительский совет, сообщили в ТПП области. 

На совещании бизнесмены также решили запросить информацию у регионального Министерства по развитию спорта и физической культуры о бюджетах саратовских команд. Исходя из полученных сведений предприниматели определят объем финансирования командных видов спорта.   

«Один бизнес спорт не потянет, но сообща с властью и бюджетом – вполне возможно, только при условии встречного движения от властей, имея в виду послабления в налоговой нагрузке на предпринимателей, поддерживающих социально значимые проекты», - подытожил президент ТПП области Максим Фатеев. 

 По итогам круглого стола была принята резолюция, в которой, в частности, решено поддержать командные виды спорта в Саратовской области, а бизнес-сообществу рекомендовано проявить социальную активность и оказать содействие в финансировании командных видов спорта, используя для этого Благотворительный фонд ТПП области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru