Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.05.12 16:55
Аэропорту в Сабуровке выделили 500 млн рублей
 
Из федерального бюджета на строительство нового саратовского аэропорта в Сабуровке выделили 500 млн рублей. Эта тема обсуждалась 4 мая во время поездки заместителя председателя правительства области Юрия Моисеева и председателя комитета транспорта Василия Разделкина на место строительства объекта, сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства области. 

На выездном совещании определили оптимальный вариант автоподъезда к будущему аэропорту, строительство которого не затронет близлежащие жилые массивы. Также участники совещания пришли к выводу, что для данного объекта необходимо создание автономной системы водоснабжения с собственной водозаборной станцией. Это позволит обеспечить питьевой водой не только весь аэропортный комплекс, но и жителей Саратовского района. 

Представители дорожных организаций отметили необходимость строительства полноценной четырехполосной дороги, которая в перспективе будет отвечать потребностям всего Саратовского района и примет на себя основные «дачные направления». 

«Новый аэропорт значительно не только повысит инвестиционную привлекательность региона, но и поможет решить ряд социальных задач, таких как строительство транспортных развязок, обеспечение питьевой водой близлежащих населенных пунктов и многих других», – заявил Василий Разделкин.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru