В воскресенье, 18 августа, в Саратове
начались работы по ремонту дорожного полотна на перекрестке улиц Кутякова, Радищева и Челюскинцев.
Как сообщает администрация, в связи с этим изменилась схема движения общественного транспорта:
- конечный остановочный пункт маршрутов № № 1, 34, 66 с улицы Радищева переносится на улицу Большую Горную (между Мясницкой и Симбирской);
- маршруты № № 1, 17, 34, 66: объезд дорожных работ будут осуществлять по улицам: Мясницкая-Соколовая-Симбирская-Большая Горная-Радищева-Соколовая и далее по существующим схемам движения;
- маршрут № 12: по улицам Кутякова-Вольская-Московская-Горького-Кутякова и далее по существующей схеме движения;
- маршрут № 52 при движении в направлении «Филармония» будет следовать по улицам: Мясницкая-Соколовая-Симбирская-Большая Горная-Вольская-Московская-Радищева и далее по схеме движения; в направлении поселка Юбилейный – по улицам: Соборная-Московская-Горького-Большая Горная-Мясницкая и далее по существующей схеме движения;
- маршрут № 72 при движении в направлении поселка Юбилейный поедет по улицам Кутякова-Горького-Большая Горная-Радищева и далее по схеме движения; в направлении ж/д вокзала: по улицам Мясницкая-Соколовая-Вольская-Кутякова и далее по схеме движения;
- маршрут № № 73, 83: по улицам Кутякова-Горького-Большая Горная-Радищева-Соколовая-Вольская-Кутякова и далее по действующим схемам движения;
- маршрут № 95: при движении в направлении поселка Юбилейный: по Московской-Горького-Большой Горной-Радищева и далее по схеме движения; в направлении площади Славянская: по Мясницкой-Соколовой-Симбирской-Большой Горной-Вольской-Московской и далее по схеме движения;
- маршрут № 96: при движении в направлении ДК «Техстекло»: по Соколовой-Вольской-Кутякова и далее по схеме движения;
- маршрут № 97: при движении в направлении Крытого рынка: по Соколовой-Чернышевского-Московской-Некрасова-Первомайской-Радищева и далее по схеме движения; в направлении площади Славянской: по Московской-Горького-Большой Горной и далее по схеме движения;
- маршрут № 32: по Московской-Некрасова-Первомайской-Большой Казачьей и далее по схеме движения;
- маршрут № 29: по Московской-Радищева-Большой Казачьей и далее по схеме движения.
- маршрут № 3: по Московской-Радищева-Большой Казачьей-Горького-Московской и далее по действующей схеме движения.
Пока комментариев нет. Хотите быть первым?