Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.11.15 13:05
Депутаты предложили изменить транспортные маршруты в новых микрорайонах Саратова
 
Депутаты на заседании комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле рассмотрели вопрос обеспечения транспортного обслуживания населения маршрутами городского общественного транспорта в новых строящихся микрорайонах Саратова.

Согласно представленной документации, до конца текущего года предлагается обустроить новые остановочные пункты и изменить схему движения действующих маршрутов в 9-м и 10-м микрорайонах (ул. Панченко, 4/5, ул. Мамонтовой на пересечении с ул. Топольчанской, маршруты №№ 30 и 53), в микрорайонах «Звезда» (Техническая,7, 1А, маршруты №№ 10 и 91, возобновится маршрут № 10) и «Изумрудный» (на ул. Усть-Курдюмской между остановочными пунктами пос. Юбилейный и пос. Сосенки), в 7-м микрорайоне (ул. Батавина,3).

Депутат Константин Лекомцев интересовался, согласовывались ли установка остановок общественного транспорта и изменение движения действующих маршрутов с жителями новых микрорайонов. В ответ прозвучало, что встреч с населением по этому вопросу не организовывалось, однако учитывались все письменные и устные обращения граждан по данной теме. 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru