Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.05.12 16:27
Электробус покажут на транспортной выставке
 
Энгельсский троллейбусный завод «Тролза» представит электробус на выставке «Транспортный комплекс Поволжья.2012», которая пройдет с 24 по 26 мая на Театральной площади Саратова. 

«Электробус создан на базе троллейбуса c низким уровнем пола Тролза 5265 «Мегаполис», оборудованного электронной системой управления асинхронным тяговым двигателем на основе IGBT-транзисторов. Кроме универсальности конструкции, Электробус является воплощением современной концепции энергоэффективного транспорта», - сообщает организатор выставки ВЦ «Софит-Экспо». 

Экологичный транспорт почти в два раза экономичнее троллейбуса и в шесть раз экономичнее автобуса. Пассажирское помещение электробуса оснащено современными комфортабельными сиденьями, а два пассажирских места специально оборудованы для перевозки пассажиров с ограниченной подвижностью кнопкой звукового сигнала водителю и дополнительными поручнями.

Выставка «Транспортный комплекс Поволжья. 2012» пройдет совместно с выставкой «Автомир. Саратов. 2012» с 24 по 26 мая. На главной площади города разместят две экспозиции — открытую и закрытую. Здесь можно будет увидеть новинки и самые интересные предложения от ведущих автосалонов города, автозапчасти и комплектующие, пассажирский и грузовой транспорт, широкий спектр товаров для автолюбителей, специализированные издания для автомобилистов. 

Гости мероприятия увидят экспозицию ретро-автомобилей, смогут принять участие в конкурсах «Медленный заезд», «Автоаэрография», «Автостайлинг», «Замени колесо», тест-драйвах, посмотреть выступления музыкальных коллективов.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru