Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.05.13 11:16
Мэрия попросила отказаться от личных авто на день
 
В связи с традиционным наплывом посетителей на кладбища на Радоницу 14 мая и для предотвращения заторов на дорогах Саратова городская администрация призывает жителей по возможности отказаться о передвижения на личном автотранспорте и воспользоваться общественным; руководителей промышленных и других предприятий, имеющих на своем балансе большегрузные автомобили - заблаговременно предусмотреть их передвижение, объезжая магистрали, ведущие к городским кладбищам. Об этом информирует мэрия. 

Подъезд к Елшанскому кладбищу будет организован в режиме одностороннего движения всего транспорта по нижней дороге с запрещением движения частного автотранспорта далее угла кладбища в сторону часовни (дальнего въезда) и распределением его на 3-х площадках. Выезд всех видов транспортных средств – через верхнюю дорогу, далее налево с выездом на Московское шоссе. Движение автобусов – по одному направлению: от развилки у нижнего угла кладбища – прямо до часовни, обратным ходом движение через главный въезд на кладбище и далее – выезд на Московское шоссе. 

На Елшанском и Новом городском кладбищах обустроены дополнительные проходы (в нижней части ограждений обоих кладбищ со стороны города) для движения пешеходов.

Автобусы будут отходить от площади Ленина, от улицы Рахова и стадиона «Волга».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru