Минтранс открыл «горячую телефонную линию» по мосту
В преддверии закрытия на ремонт моста «Саратов – Энгельс» в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области состоялось рабочее совещание. На мероприятии также был затронут вопрос движения по мосту общественного транспорта. Специалисты транспортной отрасли подтвердили, что все необходимые мероприятия для бесперебойного движения автобусов проведены.
В частности утром 15 апреля проеврили работу светофоров, которые установлены на мостовом переходе, сообщает ведомство.
В ходе совещания также отметили, что на период закрытия моста будет работать «горячая линия»: 49-92-16 с 8:00 до 17:00 и 24-60-17 (круглосуточно).
Как отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков: «Правительство области будет держать ситуацию с закрытием моста на постоянном контроле. В случае, если действующего количества автобусов будет недостаточно, количество подвижного состава будет увеличено».
saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.