В течение года на станциях Саратовского региона Приволжской железной дороги установят 20 билетопечатающих автоматов. В настоящий момент подобные терминалы уже работают на железнодорожном вокзале Саратов-1 и на станциях Анисовка и Жасминная. С их помощью с марта по май пассажиры оформили около 2,5 тыс. билетов, сообщили в пресс-службе ПривЖД.
С помощью автомата можно приобрести разовые билеты направлением «туда» и «туда-обратно». В дальнейшем через билетопечатающие терминалы планируется оформление льготных билетов.
Для получения проездного документа необходимо выбрать станцию назначения, вид билета и внести требуемую сумму денег. Автомат выдает сдачу и производит при необходимости возврат внесенных средств.
Ознакомиться с расписанием поездов можно в сервисе «
Расписания».
Пока комментариев нет. Хотите быть первым?