Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.08.13 11:11
Новые ж/д кассы появились в Саратове, Балаково и Энгельсе
 
Из-за увеличения пассажиропотока в летний сезон в Саратовском регионе Приволжской железной дороги дополнительно были открыты билетные кассы на железнодорожных станциях: Саратов-1, Покровск и Балаково.

Для пассажиров, пользующихся услугами пригородного железнодорожного транспорта, работают дополнительные кассы на станциях и остановочных пунктах: Комсомольский, Примыкание, Зуборезный, Депо, Площадь им. В.И.Ленина, Молодежная, Трофимовский-1, Мясокомбинат, Сокурский тракт, Жасминная, сообщает пресс-служба ПривЖД.

На вокзале Саратов-1 установлены транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС). До 1 сентября пассажиры, покупая билеты через ТТС в вагоны купе, СВ и «люкс», получат скидку в размере 7% от полной стоимости проезда.

Произвести оплату за проезд в поездах дальнего сообщения можно не только наличными, но и по банковским картам платежных систем VISA, MasterCard, Union Card на станциях Аткарск, Балаково, Ершов, Сенная.

Для удобства пассажиров на станциях Саратов-1, Балаково и Аткарск работают информационно-справочные установки системы «Экспресс». С помощью таких установок можно бесплатно и оперативно получить необходимую для поездки информацию: расписание движения поездов от станции отправления до станции назначения, справки о наличии свободных мест в поездах дальнего и пригородного сообщения, о стоимости проезда в зависимости от типа вагона и категории поезда, а также комплексе предоставляемых услуг.

С расписанием поездов можно ознакомиться в сервисе «Расписание».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru