Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.07.14 13:11
ПривЖД планирует построить новый мост через Волгу и обход Саратова
 
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил с представителями Приволжской железной дороги инвестиционные проекты, которые предполагается осуществить с железнодорожниками на территории области, в числе которых строительстве мостового перехода через Волгу стоимостью 6 млрд рублей. В настоящее время подготовлена проектная документация. По его словам, этот проект крайне важен для области как для развития инфраструктуры, так и в имиджевом плане, сообщили в пресс-службе ПривЖД.

Одним из крупнейших инвестиционных проектов губернатор назвал предполагаемое строительство западного обхода саратовского железнодорожного узла стоимостью 31 млрд рублей. «Этот огромный проект позволит задействовать потенциал многих строительных и промышленных предприятий региона, даст им дополнительные объемы производства. Кроме того, в обход Саратова пойдут транзитные грузовые составы, а это освободит железнодорожные пути, проходящие через город», - уточнил Валерий Радаев.

После выступлений основных спикеров участники встречи обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и наметили ряд задач, совместное решение которых будет способствовать развитию экономического потенциала Саратовского региона.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru