Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.08.15 11:42
Ремонт дорог продолжается в Саратовской области
 
С 2015 года поменялась стратегия развития дорожного хозяйства Саратовской области, происходит постепенный переход к приведению дорог к нормативному состоянию за счет капитального ремонта и ремонта. Выбор объектов ремонта, капитального ремонта и стройки выбран с учетом наиболее значимых социальных направлений и наиболее грузонапряженных автомобильных дорог.

В настоящее время проводятся ремонтные работы по устранению дефектов покрытия на автомобильных дорогах: Вольск – Черкасское – Калмантай-граница Ульяновской области, Спасское-Колояр в Вольском районе, автоподьезд к с. Б. Кушум в Балаковском районе, Перелюб-Иваниха в Перелюбском районе, Озинки-Перелюб в Перелюбском районе, Перелюб-Натальин Яр-Тараховка в Перелюбском районе, Шевыревка-Сабуровка в Саратовском районе, Ивановский-Рыбушка-15 лет Октября в Саратовском районе, Калининск-Свердлово-Колокольцовка в Калининском районе, Н.Бурасы-Белоярский-Кутьино в Новобурасском районе.

Продолжается ремонт участков автомобильных дорог: Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Энгельсском районе, автоподьезд к г.Саратову от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе, автоподьезд к п.Ртищевский в Ртищевском районе, ремонт автомобильной дороги Урусово-Курган-Свищевка в Ртищевском районе, Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай в Питерском районе, автоподъезд к с. Вязовка в Татищевском районе, Бобылевка-Покровка в Романовском районе. Также продолжается реконструкция участка автомобильной дороги Энгельс-Ершов-Озинки в Фёдоровском районе, и строительство автомобильной дороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе.

Ямочный ремонт покрытия на автомобильных дорогах выполнен на площади 902 млн 80 тыс.кв.м.

Также напомним, что завершен ремонт 15 километрового участка дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград в Энгельсском районе и устройство защитных слоев на протяженности 3 километров на подъезде к месту приземления Гагарина.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru