Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.10.14 16:17
Улицу Орджоникидзе откроют после ремонта
 
Строительство новой теплотрассы в Саратове между ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 приближается к завершению.
Вечером 17 октября открывается движение на участке по ул. Орджоникидзе (между ул. Авиастроителей и пр. Энтузиастов).

На совместном совещании с администрацией Саратова было принято решение  о начале строительно-монтажных  работ  на Киевском проезде. Начиная с 17 октября, с 22:00,  движение по Киевскому проезду будет ограничено. В связи с этим энергетики просят автомобилистов заранее планировать маршруты своего передвижения в этой части города, и, по возможности, воспользоваться автодорогой в сторону Заводского района по пр. Дружбы и Новоастраханскому шоссе.  Открыто движение будет  27 октября.

Обращаем внимание, что движение на ул. Орджоникидзе будет дополнительно регулироваться  дорожными знаками и сотрудниками ГИБДД  Саратова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

"...да будет свет - сказал электрик и обрезал провода." Слава нашим дщблестным энергетикам ! Слаиа нашему мудрому руководству города! Устроили нам атракцион экстримального передвижения. Ну гдебы ещё можно былобы так испытать себя на выносливость стояния в пробках . А , ещё мы ( если , конечно, реьонт теплотрасы продолжат ) будем гораздо больше ходить пешком (потому ,что быстрее) . Что конечно, благотворно скажется как на нашем здоровье, так и на нашем благосостоянии. Но Саратов - так и останется - "Засратовым" СЛАВА!

18.10.14 11:32

 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru