Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.11.12 17:30
Hyundai i40 подешевел на 130 тыс. рублей
 

Представительский седан i40 от Hyundai получил новую версию, которая подешевела для российского потребителя на 130 тыс. рублей.

Новая версия Hyundai i40 получила название Base. Базовая комплектация создана на основе варианта оснащения Comfort, но доступна только с механической КПП и кондиционером вместо двухзонного климат-контроля.

Также от комплектации Comfort комплектацию Base отличает отсутствие передних и задних датчиков парковки и датчика дождя. Цены на модель i40 теперь начинаются от 959 000 руб.

Автомобиль оснащается двухлитровым бензиновым двигателем, развивающим 150 л.с. Помимо вышеперечисленных опций, в состав комплектации Base также входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, коленная подушка безопасности водителя, передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности, подогрев передних сидений, оптитронная панель приборов с монохромным дисплеем, электропривод и подогрев наружных зеркал, отделка руля и рукоятки КПП кожей, пишет «Автосреда».

Напомним, российская премьера Hyundai i40 и i30 нового поколения в кузове «универсал» состоялась на Московском международном автомобильном салоне.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru