Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.08.12 14:39
Hyundai представит в Москве бронированный автомобиль премиум-класса
 

Компания Hyundai Motor представит эксклюзивный бронированный автомобиль премиум-класса Equus Limousine Security на Московском автосалоне, который пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 30 августа по 9 сентября.

Модель создана в сотрудничестве с компаниями Stoof-International Germany и АРМОРТЕХ-Моторс Групп - консультантом «Хендэ Мотор СНГ» по бронированным автомобилям.

Длина Hyundai Equus Limousine Security составляет 5 метров 46 сантиметров, а снаряженная масса – 3840 кг. В его конструкции создатели применили ряд тщательно проработанных и усовершенствованных деталей, изготовленных специально для удлиненной версии с защитой от пуль и взрывных устройств. Капсула бронирования спроектирована таким образом, что салон автомобиля защищен от баллистического проникновения со всех направлений.

Лимузин получил 5,0-литровый двигатель Tau® V8, развивающий мощность в 430 «лошадей». Это позволило сохранить динамику и маневренность бронированного автомобиля, несмотря на увеличение веса.

По уровню баллистической защиты Hyundai Equus Limousine Security соответствует классу VR7, он способен выдержать взрыв мощностью до 15 кг в тротиловом эквиваленте, сообщает «Деловой Мир Онлайн». Автомобиль прошел испытания в Германии, проведенные сертификационным центром Beschussamt Mellrichstadt.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru