Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.08.12 13:27
SsangYong объявил цены на обновленный внедорожник Rexton
 

Корейская компания SsangYong объявила рекомендованные цены на обновленный внедорожник Rexton. По сравнению с дорестайлинговой моделью, самая доступная версия автомобиля подорожала на 100 000 рублей и стоит 1 млн 149 тыс.

Rexton 2013 модельного года выделяется из толпы благодаря современному, эстетическому дизайну, говорится в официальном сообщении компании. Он имеет благородную сдержанность форм, узнаваемую решетку радиатора SsangYong, плавные линии капота, отделку хромом, простые и в то же время изящные формы задних фонарей и стильные рейлинги.

Автомобиль получил один из лучших в своем классе дизельный двигатель третьего поколения с турбо-компрессором 2.7XDi. Оснащенный системой Common Rail, он отличается превосходной динамикой и экономичностью.

Уже в базовой комплектации внедорожник получил систему стабилизации, климат-контроль, MP3-аудиосистему, электрические стеклоподъемники всех дверей, подогрев передних сидений, сигнализацию, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, подушки безопасности водителя и пассажира, а также боковые подушки безопасности.

Новый SsangYong Rexton предложат покупателям на выбор с двумя 2,7-литровыми дизельными двигателями мощностью 165 и 186 «лошадей» и с 220-сильным бензиновым мотором объемом 3,2 литра. Наиболее доступный автомобиль с «автоматом» можно будет приобрести за 1 млн 319 тыс. рублей.

Цена на самую дорогую версию Rexton составит 1 млн 519 тыс. рублей. За эти деньги автовладелец получит дизельный внедорожник с кожаными креслами с электроприводом, третий ряд сидений, декоративные вставки «под дерево», Bluetooth, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и другие опции.

Как сообщалось ранее, европейская премьера обновленного внедорожника SsangYong Rexton пройдет в рамках Московского автосалона.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru