Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.08.12 16:35
SsangYong показал три российские премьеры на ММАС-2012
 

На стенде SsangYong на Московском международном автосалоне, который проходит с 29 августа по 9 сентября в «Крокус-Экспо», представлен весь модельный ряд существующих и перспективных кроссоверов и внедорожников корейской компании. В том числе посетители могут увидеть три новые модели, которые впервые выставляются в России.

Рамный внедорожник Rexton стал первой европейской премьерой SsangYong. Он является самым большим в линейке и рассчитан на требовательных водителей. Дизайнеры SsangYong создали более современный внешний облик автомобиля, обновив оптику, решетку радиатора, бамперы и другие внешние элементы. Кроме того, у Rexton появились новая центральная консоль с 2DIN магнитола и функция Bluetooth, а также новые варианты отделки салона.

Автомобиль предлагается на выбор с мощными дизельными и бензиновым двигателями, объемом 2,7 и 3,2 литра.

На российском рынке новинка появится уже в августе, базовая цена внедорожника составит 1 млн 149 тыс. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

Европейская премьера представительского седана SsangYong Chairman также состоялась в рамках ММАС-2012. Полноразмерный комфортабельный седан S-класса получил 3,6-литровый бензиновый двигатель, который работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Концептуальный SsangYong XIV является самым компактным кроссовером в линейке моделей компании. В этом году его впервые демонстрируют в России. Он специально спроектирован для тех, кто проводит много времени за рулем на тесных городских улицах.

XIV расшифровывается как «Exciting Interface User Vehicle» - автомобиль с уникальным внутренним оснащением и эргономикой. Каждое из четырех сидений помимо возможности перемещения вперед и назад, может быть повернуто на 360 градусов.

Обновленный кроссовер SsangYong Actyon получил четырехцилиндровый двухлитровый бензиновый мотор мощностью в 149 «лошадей» и новую решетку радиатора. Салон имеет более богатое оснащение - подогрев задних сидений и подогрев руля, а также новую приборную панель.

Базовая цена на Actyon с 6-ти ступенчатой коробкой автомат стартует с отметки 805 тыс. рублей. Также покупателям будет доступна новая комплектация Comfort с «автоматом», которая в дополнение к базовому оснащению содержит систему ESP, боковые подушки и шторки безопасности и сетку багажника. Стоимость такой комплектации составит 859 тыс. рублей.

Посетителям автосалона представили и рестайлинговый вариант пикапа SsangYong Actyon Sports. Его отличают обновленные дизайн и оснащение салона. Автомобиль имеет большую грузовую платформу - 1 275 х 1 600 х 525 мм и новый двухлитровый дизель, развивающий мощностью в 149 л.с.при 360 Нм крутящего момента.





 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru