Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.08.19 16:03
Алексей Гулевич был назначен генеральным директором «Руст Россия»
 

Алексей Гулевич был объявлен генеральным директором «Руст Россия», об этом заявила ГК «Руст». Выбор пал именно на Алексея Гулевича, так как он показал себя опытным профессионалом в области продаж и маркетинга товаров сектора FMCG.

Что известно об образовании нового генерального директора? Алексей Гулевич учился в Витебском государственном технологическом университете и получил диплом по специальности «Технология машиностроения». Позже он продолжил обучение в Вильнюсе в Baltic Management Institute и получил степень Executive MBA. После получения образования с 1999 по 2017 гг. он работал в Coca-Cola HBC. После этого стал директором по продажам Heineken в Республике Беларусь, а затем перешел в «Руст Россия», он стал вице-президентом по продажам. Так что карьерный рост Гулевича можно назвать планомерным и уверенным.

Главными целями для Алексея Гулевича, как считает Рустам Тарико, станут стратегическое планирование, обеспечение консолидированного бизнеса в России и операционное управление «Руст Россия».

По мнению гендиректора Группы компаний «Руст» Павла Меркуля, назначение Гулевича на пост генерального директора «Рус Россия» поможет реализовать политику развития успешных менеджеров внутри компании. По опыту предыдущей работы Алексей показал глубинное знание бизнеса, результатом чего стали колоссальные успехи на доверенном ему поприще. Руководство и, в частности, основатель и председатель совета директоров Тарико Рустам рассчитывают, что новый гендиректор компании сможет ускорить рост объемов продаж и увеличит прибыли на ключевом российском рынке.

К слову, сам Рустам Тарико не на словах знает о том, какие качества нужны современному руководителю для достижения успеха в бизнесе. Он стал основателем банка «Русский стандарт» еще на заре своей деятельности. При создании нового банка он хотел добиться того, чтобы его клиенты получали действительно качественные современные банковские продукты и услуги. В результате уже через 10 лет его детище превратилось в прибыльный банк для физических лиц. Он стал пионером на рынке потребительского кредитования в России, сейчас рынок выглядит именно так, потому что вначале были заложены высокие стандарты качества в сервисе.

Сам Рустам Тарико назван одним из наиболее успешных российских предпринимателей, он начал карьеру в 17 лет и смог реализовать несколько перспективных проектов. В личной жизни он также вполне успешен, он второй раз женат, воспитывает в семье двух детей от первого барка.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru