Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.11.17 11:41
«Андерлехт» должен пробиться в Лигу Европы
 

В этом сезоне команда ПСЖ не пропустила еще ни одного мяча в свои ворота, а «Андерлехт» не забил еще ни одного гола в ворота противников. Интрига среди болельщиков заставляет их с еще более пристальным интересом смотреть все матчи этих клубов, ведь в них принимают участие такие футбольные звезды первой величины, как Неймар и Роббен.

Когда «Бавария» на своем поле разгромила со счетом 3:0 «Андерлехт», который, однако большую часть матча играл в меньшинстве, ее тренировал еще Карло Анчелотти. Сейчас он метит на место тренера сборной Италии. «Бавария» же продолжает свою серию беспроигрышных матчей и уже в восьмой раз подряд одерживает победы.

Аналитики из  «Бетонмобил» не сомневаются, что под руководством блистательного Хайнкеса баварцы одержат очередную победу над бельгийцами. Для тренера «Баварии» никакой другой результат неприемлем, кроме победы, о чем он заявил в одном из последних своих интервью. Даже тот факт, что Рафинья и Алаба из-за травм не примут участие в матче с бельгийцами, его не смущает. В основном составе клуба для них всегда найдется достойная замена.

Неопределенной является судьба Комана – Хайнкес заявил, что его участие в матче не исключено и только непосредственно перед игрой будет принято окончательное решение. Подобным образом, нет определенности и с Тьяго, который еще недавно получил травму колена и не играл с «Аугсбургом».

«Андерлехт», тем не менее, за то время, что проиграл «Баварии» в первой серии матчей, занял 3-е место в таблице чемпионата Бельгии, демонстрируя дома хорошую игру: 5 побед, 1 ничья и 1 поражение. Многие видят в этом напряженную работу тренера Хейна Ванхазербрука, который пришел на смену Рене Вайлеру.

Однако Лига чемпионов - это не чемпионат Бельгии. Здесь представлены самые сильные клубы Европы, и «Андерлехт» не смог забить ни одного мяча. Единственная возможность для команды – пробиться в Лигу Европы, но для этого ей еще не хватает несколько очков.

Новость составлена по материалам «Бетонмобил»



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru