Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.08.20 22:52
Author24.ru предложил новый функционал для помощи студентам
 

Теперь на одном из крупнейших образовательных порталов Рунета доступны совместная работа с преподавателем и онлайн-консультации с репетиторами. Также портал предлагает материалы для написания дипломных и курсовых работ, для составления бизнес-планов и презентаций, контрольных работ и отчетов по практике.

В рамках сервиса «Совместная работа с преподавателем» студенты могут вместе с экспертом разобрать курсовую работу или реферат, подобрать источники для написания работы, получить объяснения теоретического материала, помощь с домашней работой, онлайн-консультацию по любым учебным вопросам. Если необходима быстрая помощь с заданиями, срочное решение учебных задач, интенсивная подготовка к экзаменам, то можно воспользоваться онлайн-консультацией репетитора.

На Author24.ru по-прежнему доступны готовые студенческие работы разного формата. Так, например, по ссылке можно обратиться за помощью с подготовкой курсовой работы на тему «Договор банковского счета». Кроме курсовых эксперты Author24.ru готовы помочь с дипломными работами, рефератами, эссе, чертежами и пр.

Сегодня на Author24.ru работают 343+ тыс. экспертов из более чем 200 областей знаний. Сервис по собственным оценкам является крупнейшей фриланс-биржей студенческой тематики. Быструю связь заказчиков и исполнителей обеспечивает мобильное приложение: эксперт выходит на связь в среднем в течении 15 минут после поступления заявки. Ежедневно пользователи Author24.ru формируют более 5 000 заказов. Преподавателям, авторам, репетиторам здесь предлагают работу по удобному графику и с интересными темами. Сервис приглашает к сотрудничеству экспертов разного профиля для помощи школьникам и студентам. Уровень знаний проверяется после регистрации. Есть партнёрская программа.

Дистанционное репетиторство и любая другая удаленная помощь с учебой стала в современных условиях необходимой реальностью. Лояльность к дистанционному репетиторству как элементу онлайн-образования растет с каждым годом. Данный формат взаимодействия предполагает максимальный комфорт для обеих сторон учебного процесса и одновременно требует высокой самоорганизации. Author24.ru дает возможность ученикам из самых разных уголков страны получить доступ к знаниям и компетенциям самого высокого уровня по техническим, гуманитарным, экономическим, естественным наукам.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru