Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.11.20 14:32
Бывший полузащитник «Спартака» сделал прогноз на матч Лиги наций Сербия — Россия
 

В рамках группового этапа Лиги наций Сербия встретится с Россией 18 ноября. Эксперт сайта «ВсеПроСпорт» и бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко рассказал, чем, по его мнению, завершится поединок.

Этот тур для сборной России является определяющим, так как в игре с Турцией у них не получилось обеспечить себе выход в плей-офф. На данный момент национальная команда делит первое место с Венгрией и опережает её, но турки тоже имеют шансы на лидерство в группе. Поэтому в предстоящей игре подопечных Черчесова устроит только победа.

Сербы тоже будут сражаться за победу в этом матче, чтобы остаться в Лиге B. Это будет возможным, если им удастся обыграть Россию и если турки потерпят крупное поражение.

В пользу россиян говорит хорошая игра в матче против Турции. Наша сборная обязательно взяла бы три очка, если бы не судейские решения. 

Сербия в этом розыгрыше Лиги наций не смогла победить ни разу, а России в первом матче проиграла со счётом 1:3.

«У россиян видна определённая свежесть идей без Дзюбы в атаке. В полную силу команда Черчесова не смогла раскрыться в прошлой игре из-за раннего удаления и вынужденных замен. Сейчас в матче с Сербией мы, думаю, увидим уверенную победу России» — заявил Максим Калиниченко.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru