Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.04.18 13:23
Четыре лучших фильма об удивительных парадоксах путешествий через время
 

Четыре лучших фильма об удивительных парадоксах путешествий через время

Динамичность, запутанность и непредсказуемость — качества, характерные для фильмов о путешествиях между прошлым и будущим. Посмотреть такое кино всегда интересно, а после просмотра наверняка останется немало тем для размышлений. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi.ru мы хотим предложить несколько лучших кинокартин для вечернего просмотра.

«Патруль времени»
О чем: детективный фантастический фильм на странице https://www.ivi.ru/watch/125715 полноценно раскрывает тему временных парадоксов. Спецагент, работающий в так называемом темпоральном бюро и выслеживающий преступников во времени, собирается уходить в отставку. Он ищет себе преемника, и мужчина по имени Джон подходит на эту роль. Однако, познакомившись с ним поближе, агент сталкивается с удивительными загадками в прошлом Джона — и в своем собственном прошлом.

Кому смотреть: если Вам нравится, когда после финальных титров вопросов остается столько же, сколько и ответов, «Патруль времени» — Ваш выбор.

«12 обезьян»
О чем: по сюжету фильма на странице https://www.ivi.ru/watch/90221/trailers, в 2035 году наша планета находится на грани гибели из-за страшной эпидемии. Но существует машина времени — и ситуацию еще можно изменить. В прошлое решено отправить Джеймса, который остановит распространение вируса в самом начале. Но из-за технической ошибки он неожиданно попадает в прошлое несколькими годами раньше, чем нужно — и оказывается в психиатрической больнице.

Кому смотреть: тем, кто любит неожиданные повороты сюжета, заставляющие главных героев менять изначальный план.

«Исходный код»
О чем: Колтер Стивенс переносится в тело другого человека в недавнее прошлое, чтобы провести небольшое расследование. Проблема в одном — у Колтера есть всего 8 минут, по истечении которых он раз за разом погибает при взрыве целого поезда. Чтобы разорвать этот круг, ему нужно выяснить, кто ответственен за взрыв.

Кому смотреть: людям, считающим, что даже из 8 минут жизни можно получить массу информации — если располагать достаточным временем на ее поиски.

«Петля времени»
О чем: мафиозная структура использует машину времени в своих целях для ликвидации неугодных — но каждый из киллеров в конечном итоге и сам становится жертвой системы. Джо Симмонс отправляется в прошлое, чтобы погибнуть от собственной руки и замкнуть круг — но ему удается выжить. Теперь у него есть уникальный шанс — он может вообще предотвратить появление будущей мафии.

Кому смотреть: тем, кому интересны причинно-следственные связи и самые неожиданные повороты будущего, продиктованные прошлым.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru