Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.01.20 17:12
Деньги на любые ваши цели
 

Банк Тинькофф предлагает своим клиентам выгодные условия кредитования на любые цели. Каждый, кому необходимо получить некоторую суму денег может это сделать, сотрудничая с этим банком. На сайте компании можно самостоятельно рассчитать кредит калькулятор для этого довольно простой и интуитивно понятен.

Предложения банка

Как уже было отмечено, клиенты имеют возможность брать кредит на любые цели и это одно из первых преимуществ такого сотрудничества. Также вам ненужно будет предоставлять какие-то справки, к примеру, о доходах и другие. Для получения денег наличными потребуется предоставить только паспорт, поручители не нужны.

В банке можно оформить один из следующих вариантов кредитования:

  1. Без залога. В этом случае вы можете получить до 2 000 000 рублей. Ставка составляет от 12% и срок кредитования до трех лет. Нет необходимости искать поручителей или собирать справки. 
  2. Под залог автомобиля. В этом случае вы можете получить до 3 000 000 рублей. Ставка составляет от 11% и срок кредитования до пяти лет. Нет необходимости искать поручителей или собирать справки, а автомобиль остается в пользовании владельца. Ненужно его переоформлять. 
  3. Под залог квартиры. В этом случае вы можете получить до 15 000 000 рублей. Ставка составляет от 8% и срок кредитования до пятнадцати лет. Нет необходимости искать поручителей или собирать справки, а квартира остается в пользовании владельца. Ненужно ее переоформлять. Кредит под залог квартиры срочно можно оформить прямо на сайте банка. 

Как видно, выбрать действительно выгодное предложение не составит труда. 

Преимущества кредитования в Тинькофф

Рассмотрим преимущества выбора именно этого банка для кредитования:

  • Вы можете взять деньги абсолютно на любые цели, никто не будет спрашивать, на что вы их потратите.
  • Для получения денежных средств вам ненужно предъявлять какие-то справки или приводить поручителя, достаточно иметь паспорт гражданина страны.
  • Ваша заявка будет рассмотрена и одобрена прямо в день вашего обращения, а уже на следующий день сотрудник банка доставит вам лично карту, на которую будут зачислены необходимые вам деньги или займется окончательным оформлением вашего договора, если речь идет о кредите под залог.

Сотрудничество с Тинькофф – это всегда выгодно и надежно, можете в этом не сомневаться, а надежные клиенты могут рассчитывать на снижении процентной ставки.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru