Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.10.17 11:38
Доставка еды от компании «Костис» вас порадует
 

Ресторанное обслуживание включает широкий спектр услуг. Наиболее востребованной на сегодняшний день является доставка еды. Внешне все выглядит просто: клиент заходит на сайт, делает заявку, и в нужное время курьер привозит блюда по указанному адресу. Сервис дает заказчику массу преимуществ: экономит время, силы, а главное - позволяет всегда оставаться в зоне комфорта.

Особых успехов в сфере выездного обслуживания достигла компания «Костис». На столичном рынке она работает больше двух десятилетий. Быстро и недорого тутможно заказать сотни блюд и напитков. Ассортимент включает супы, десерты, салаты, сэндвичи, бургеры, фрукты, пироги, шашлыки и множество других наименований. Абсолютно все приготовлено из качественных продуктов руками опытных поваров. Любители русской, украинской, кавказской, итальянской, китайской или японской кухни найдут на сайте желаемые блюда.

Радовать клиентов Kostis умеет по-настоящему. Кулинарные шедевры компании желанны всюду: на домашних вечеринках и корпоративах, в офисе и на пикнике. Большим разнообразием отличаются наборы для фуршета. Перечислить все позиции просто невозможно. Здесь есть мясные и рыбные блюда, выпечка, сладости, соления, овощи и другие категории продуктов.

В момент доставки заказчик получает лишь свежеприготовленные блюда. Разогрев еды поставщиком исключен. Большое внимание уделяется процессу транспортировки. Еду помещают в экологичную упаковку, обеспечивающую сохранность ее вкусовых качеств, аромата, температуры и, конечно, товарного вида. Таким образом, вкусное канапе, ланч-бокс, пицца и даже суп будут доставлены клиенту, как говорится, «с пылу с жару».

Ареал обслуживания компании «Костис» - Москва и ближнее Подмосковье. Если сумма заказа составляет 2000 рублей и более, его доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно. Клиентам, предпочитающим самовывоз тоже предоставляется льгота – 10% скидка на все заказанные блюда. Также на сайте действуют акции. Они распространяются на держателей карт CitiBank, именинников, а еще на некоторые наименования блюд. Ознакомиться с акциями можно в тематической рубрике.

Оформить заявку на доставку еды можно двумя способами: онлайн или по телефону. В первом случае менеджер дополнительно связывается с пользователем и уточняет детали. Оплата производится всеми удобными клиенту способами: наличными курьеру; картами МИР, American Express, Master Card, Visa; через терминалы связи; для юридических лиц предусмотрен безналичный расчет.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru