Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.07.18 21:19
Электровелосипеды: факторы востребованности на рынке транспортных средств
 

Сегодня на рынке двухколесных транспортных средств особую популярность приобрели электрические велосипеды, которые классифицируются в России как велосипеды и мопеды в зависимости от мощности двигателя. Модели с показателями свыше 0,25 кВт уже считаются мопедами. Популярность таких средств передвижения объясняется несколькими факторами, на которых можно заострить более пристальное внимание.

Продукция, представленная сегодня в широком ассортименте в интернет-магазинах на таких страницах, как https://ultrasport.ru/elektrovelosipedy/, способна стать отличной заменой легкового автомобиля в ситуации, когда присутствует желание сэкономить непосредственно на покупке, обслуживании техники. Для таких изделий не нужен просторный гараж, их можно вполне комфортно хранить прямо в квартире или в небольшой кладовке. В городской среде их скорости оказывается вполне достаточно для быстрого перемещения по загруженным машинами улицам, при этом повышается маневренность и нет необходимости простаивать в бесконечных пробках. Приходят такие товары на выручку и в случае, если требуется передвижение по пересеченной местности без приложения к этому излишних усилий.

Несмотря на то, что электровелосипеды являются самодвижущимися средствами, они снабжены полноценными педальными системами. Последние приходят на помощь в случае, если в пути внезапно сходит на нет заряд аккумулятора. Батареи можно приводить в полную готовность посредством обычной бытовой электрической сети, при этом продолжительность срока их службы зависит от типа установленных элементов. Наиболее совершенные варианты при средней нагрузке могут функционировать 7-10 лет, обеспечивая проезд на одном заряде около 100 км. Стоит обратить внимание на то, что некоторые аккумуляторы быстро утрачивают свои характеристики при отрицательных температурах, например, литий-ионные или свинцовые модели. На зимнюю эксплуатацию рассчитаны только литий-титанатные, литий-железофосфатные предложения.

Электровелосипеды также становятся выбором людей, ориентированных на защиту окружающей среды. В отличии даже от самых компактных машин, такие средства передвижения не загрязняют воздух выхлопными газами. Этот же момент привлекателен и в случае, если возможность для хранения транспорта есть только на жилой площади и не хочется портить свое здоровье вдыханием вредных веществ.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru