Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.08.19 18:56
Как купить многофункциональное устройство для печати и избавить себя от последующих дополнительных расходов
 

На полках супермаркетов сегодня можно встретить большое разнообразие оргтехники, включая множество струйных принтеров и МФУ от различных производителей. Покупатель зачастую обращает внимание лишь на функциональность и качество печати, забывая о том, что чернила в таких устройствах когда-то заканчиваются и тут для них начинается «момент истины». Ведь многие производители МФУ выпускают технику с незаправляемыми картриджами либо заправка сопряжена с необходимостью обновления чипа.

МФУ Epson с СНПЧ избавит от необходимости перезаправки картриджей

Чтобы избавить себя от будущих расходов на дорогие расходники, следует по достоинству оценить многофункционалы, выпускаемые под брендом Epson. Большой ассортимент подобной техники для дома и офиса, в том числе и фирменные МФУ, можно найти на сайте официального поставщика в Казахстане по ссылке: https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/. Представленные здесь печатные устройства вообще не нуждаются в чипировании. Многие из них оборудованы СНПЧ, которые легко дозаправить, что придется впоследствии делать в несколько раз реже, чем при использовании дозаправляемых картриджей.

Качественная печать и недорогое обслуживание многофункционалов от Epson

Компания Epson широко известна по всему миру качеством своей печатной оргтехники. В отличие от большинства других производителей многофункционалов, она предпочитает заботиться не только о том, чтобы заработать на продаже собственной продукции, но и обеспечить покупателей устройствами, которые были бы недорогими в обслуживании и удобными в использовании.

Совместимость печатных аппаратов с СНПЧ

Для МФУ от Epson существует возможность интегрировать дополнительные системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Последние изготавливаются на южнокорейском предприятии с разрешения производителя многофункционалов, начиная с 2006 года. Все СНПЧ полностью совместимы с наиболее популярными моделями МФУ. И на каждую из них распространяется гарантия от изготовителя. Для того чтобы сэкономить деньги на покупке печатных аппаратов, можно сразу приобрести многофункционалы с подсоединенной СНПЧ, что избавит от дополнительных растрат и позволит купить полностью готовый к работе МФУ. Кроме этого, поставщик печатной оргтехники в Казахстане снабжает покупателей оригинальными чернилами и качественной фирменной бумагой для фотопечати.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru