Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.10.20 17:40
Кому подойдут маленькие домашние питомцы: породы собак с фото и названием
 

Как известно, собака – лучший друг человека, и с этим согласны миллионы взрослых и детей по всему миру. Обрести собственного домашнего питомца, который будет разделять свободное время, делать его более ярким и интересным, мечтают многие. Однако среди большого разнообразия пород на практике часто возникают сложности с выбором. И, прежде всего, будущему собаководу стоит учесть габариты его питомца. Например, все чаще в последние годы приобретают именно маленьких собак. Такой четвероногий друг будет отлично чувствовать себя как в доме, так и в квартире.

Сиба-ину: особенности породы и кому подойдет

Собак этой породы часто сравнивают с кошками, ведь их характер действительно похож. Они независимы и достаточно сдержаны в проявлении эмоций, чистоплотны, дисциплинированы. Благодаря своей сообразительности быстро понимают требования хозяина. Вместе с тем небольшие сиба-ину могут быть своенравными, поэтому нуждаются в опытном и волевом владельце.

Заводить собаку этой породы стоит сильным людям, которые смогут заставить ее уважать себя. При этом сиба-ину не любит соперничества, поэтому не приемлет компании с другими животными. За более подробными сведениями о породе стоит посетить сайт https://doge.ru/poroda/siba-inu. Здесь пользователи получат полезные сведения об особенностях ее питания, ухода и дрессировки, а также множество другой важной информации.

Кому подойдут маленькие породы

Милые и забавные маленькие породы собак неизменно привлекают интерес, и это неудивительно, ведь обзавестись таким питомцем можно даже при небольшой жилплощади. Очень часто жители городских квартир отдают им предпочтение именно по этой причине. Конечно же, если у владельца есть двор для выгула и достаточно времени для этого, то можно подумать и о крупной собаке. Породы таких четвероногих питомцев можно изучить на сайте https://doge.ru/poroda/krupnye. Маленькие собаки подойдут и для семей с детьми, людей с ненормированным рабочим графиком, пожилых собаководов.

При выборе породы очень важно руководствоваться не только ее габаритами, но и другими характеристиками: особенностями характера, требованиями к уходу, питанию и т. д. Все это лучше изучить заранее, чтобы обеспечить своему четвероногому другу комфортные условия и предупредить проблемы со здоровьем. Все о различных породах собак, правилах их выбора   дальнейшего содержания можно узнать на сайте https://doge.ru. Помимо полезных сведений, пользователь найдет на портале также качественные фото и видео. Полученная с помощью сервиса информация поможет ему безошибочно определиться с выбором породы.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru