Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.12.17 10:17
Лучшие свадебные ткани из кружева от Intertex-fabric
 

Выбираем ткани для свадебного наряда

Каждая будущая невеста мечтает об идеальном подвенечном наряде. И не зависимо от того, покупает она готовое свадебное платье или шьет в ателье, существует много нюансов, которые повлияют на выбор. Помимо фасона и цвета, обязательно обращаем внимание на тканевый состав и фактуру материи. Дизайнерские идеи, опыт швеи, даже волшебство самого наряда ничего не стоят, если не учесть такую важную составляющую, как качественные свадебные ткани. Из чего и как пошито изделие, удобно ли в нем – это важные вопросы. В любом случаи, нужно правильно подобрать ткань, соответствующую сезону церемонии и стилю праздника.

Для свадьбы в теплое время подойдут платья из воздушных тканей. Невесты преимущественно выбирают свадебный наряд из атласа, шелка, кружева, шифона, легкой тафты, органзы, с фатином. Изделие может быть сшито целиком из одного полотна, но в соответствии модным тенденциям предпочитается комбинировать несколько видов тканей. Для церемонии в прохладный сезон лучше выбирать платье, в котором сочетаются более плотные материи (тафта, парча, бархат, креп) с легкими.

Выбирая фактуру свадебных тканей (матовая или блестящая, формоустойчивая или нет), учитывайте свою фигуру, чтобы в ответственный момент не огорчиться нелепым видом. Ведь известно, что глянцевые свадебные ткани немного полнят образ, а неформоустойчевые легко мнутся.

Intertex-fabric - кружевные свадебные ткани

Самыми роскошными, женственными и элегантными тканями для подвенечных нарядов считаются разные виды кружева. Обычно свадебное платье шьют из гипюра, а в качестве украшений, вставок используют кружевные элементы.

Интернет-магазин Intertex-fabric предлагает приобрести красивые свадебные ткани из кружева. В ассортименте присутствуют разнообразные виды нескольких цветов (белого, молочного, кремового). Для свадебного наряда Вы можете выбрать воздушный гипюр, изящное шанталье, нарядное макраме. Кружево, расшитое бисером, сверкающими пайетками, накладными цветами, вышитое кордовой нитью, придаст подвенечному платью и образу невесты блеска и грации.

Ажурные свадебные ткани от Intertex-fabric – это лучший выбор для пошива незабываемого подвенечного платья. Также интернет-магазин порадует огромным выбором качественных кружевных полотен, уникальных аппликаций и потрясающих поясков.



Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru