Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.03.18 10:39
Основные преимущества и эффект патчей под глаза с золотом
 

Патчи под глаза – это специальные накладки для чувствительной и тонкой кожи. Изначальное подобные тканевые изделия использовались во время нанесения макияжа, но позже косметологи придумали им применение получше. Современные изделия позволяют улучшить состояние дермы, увлажнить ее и укрепить. Они стали настоящей революцией в мире косметологии.

Каковы же основные особенности подобных приспособлений? В каких случаях они используются и каков эффект применения?

Зачем нужны патчи?

Золотые патчи под глаза используются для многих целей. Во-первых, это лучшее увлажнение для нежной кожи. Также они способны сделать более упругой и крепкой сухую и слишком тонкую дерму, за короткие сроки улучшить ее состояние. Во-вторых – современные косметические изделия обладают сильным лифтинговым эффектом. Они действуют также эффективно, как инъекции ботокса.

В состав золотых накладок входит дорогостоящее коллоидное золото, способное значительно оздоровить дерму и подтянуть ее. Также в составе можно найти следующие полезные вещества:

  • жемчужная пудра (лифтинг и улучшение цвета);
  • полезные масла (увлажнение и детоксикация);
  • пантенол (успокоение, избавление от покраснений и раздражений, запуск процесса регенерации клеток);
  • натуральные экстракты, в основном травяные (защита чувствительной кожи);
  • пептиды и антиоксиданты (повышение упругости и тонуса);
  • гиалоурановая кислота (детоксикация, очищение, придание свежести).

Особенности применения золотых патчей и их эффект

Изделия, в составе которых есть золото, используются в основном для омоложения. Главная особенность их применения – это длительность процедуры. Если обычные изделия с питательными маслами накладываются на 15-20 минут, то золотые должны лежать под глазами 40-50 минут. Во время применения важно расслабиться и не напрягать мимические мышцы.

Если процедура проводится регулярно и правильно, эффект заметен практически сразу. Патчи разглаживают мелкие морщинки, увлажняют и улучшают цвет дермы. Также они могут обеспечить полноценное питание эпидермиса и защиту от воздействия негативных факторов – мороза, пыли, загрязненного воздуха.

Качественные изделия также создают незаметную тонкую пленку, которая защищает от ультрафиолетовых лучей. Благодаря всему перечисленному выше процессы старения значительно замедляются, пропадают мешки и синяки.

Очень важно использовать золотые патчи правильно, ведь они стоят достаточно дорого. Но цена полностью соответствует полученному эффекту.




Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru