Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.07.18 15:52
Особенности производства флагов
 

Одним из ярких и узнаваемых элементов любого государственного или спортивного события являются флаги с различной символикой. Эти яркие и эффектные полотнища встречаются повсеместно на улицах, на фасадах зданий, в кабинетах и офисах. Поэтому к качеству флажной продукции предъявляются достаточно высокие требования/

Качество флагов.

Одними из основных показателей по которым можно судить о качестве изделия являются:

  • Материал флага
  • Четкость и яркость изображения
  • Долговечность и простота эксплуатации

По этим данным можно говорить о качестве всего стяга в целом. Изготовить хороший стяг, не обладая качественным оборудованием невозможно. На сегодняшний день лучшей является технология прямой цифровой печати на ткани – именно эта методика позволяет производить полотнища в точности, совпадающие с исходным макетом.

Материалы для производства.

Для производства флагов и знамен используется в основном следующие виды тканей:

  • Искусственный полиэфирный шелк
  • Ткань евросетка
  • Флажная сетка
  • Декотекс

Флажные полотнища изготавливаются из любого вида ткани, но для использования в различных условиях лучше всего подбирать ткань, которая для этого наиболее подходит. Так, к примеру недорогие флаги для помещений лучше всего изготавливать из искусственного полиэфирного шелка, который к тому же является достаточно дешевым материалом. Для более дорогих знамен и стягов для кабинетов оптимальным вариантом будет атлас на флажной сетке. Такая ткань идеально подходит для штандартов, знамен и больших напольных флагов.

Уличные флаги.

Для того что бы изготовить уличные флаги применяется ткань евросетка и флажная сетка. Эти ткани являются метеостойкими, и не боятся суровых условий ни холодной зимой, ни жарким летом. Сам материал благодаря специальной обработке имеет грязе и водоотталкивающие свойства, поэтому такие стяги могут долгое время находиться на улице, не требуя дополнительного ухода.

Печать на ткани.

Для того, чтобы полотнище всегда оставалось ярким, с четким рисунком применяются специальные технологии переноса изображения на ткань. Самой лучшей методикой на сегодняшний день является технологий цифровой химической печати. Такая методика позволяет насквозь прокрашивать волокна ткани, что дает непревзойденный эффект и качество переноса изображения. Ткань, отпечатанная таким методом, не боится заломов, ее можно стирать, гладить сминать, производить сухую чистку.

Где купить флаги оптом?

Производственная компания «Флагшток Сервис» изготавливает все виды флажной продукции, знамен и штандартов любых размеров. Для партнеров которые хотят купить флаги оптом действуют специальные условия для приобретения всей продукции оптом.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru