Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.04.18 17:20
Плюсы и минусы липофилинга груди: важнейшие нюансы
 

Красивая фигура – мечта любой женщины. Но обычно нам приходится бороться за каждый сантиметр идеального тела. Однако иногда усилия пропадают впустую. Тогда приходит время кардинальных мер. Для многих женщин решением проблемы становится липофилинг груди. Такая операция стала популярной благодаря тому, что для коррекции размера бюста используются жировые накопления организма. Так что сбывается мечта всех дам: грудь увеличивается, а нижние девяносто уменьшаются.

Преимущества операции

Липофилинг груди и результаты операции – вот что интересует многих дам, раздумывающих о походе к специалисту. Если в общих чертах, то процедура представляет собой липосакцию с последующим накачиванием груди вашим собственным жиром. Преимущество такой процедуры заключается в ее малоинвазивности и сопутствующей корректировке проблемных участков тела.

Что касается результатов, то за один сеанс можно увеличить бюст на размер. Причем, в отличие от той же маммопластики, липофилинг не требует длительной реабилитации. Судя по отзывам пациенток современных клиник, эффект длится около 3-4 лет. После этого процедуру можно повторить. Кроме того, женщины выбирают именно этот метод коррекции бюста из-за:

  • безопасности – такая процедура практически никогда не имеет серьезных последствий;
  • естественности – в организм не вводятся инородные тела;
  • отсутствия заметных послеоперационных рубцов.

А самое главное – в результате проведения липофилинга бюст выглядит гармонично и привлекательно.

Недостатки процедуры

Особых минусов у липофилинга грудей нет. Некоторые считают, что эта операция хуже маммопластики из-за невозможности сильно увеличить бюст. Однако, используя поэтапную схему, можно достичь внушительных размеров. Кроме того, на фоне всех достоинств этот недостаток меркнет.

Кто-то может сказать, что данная операция слишком дорогая. Но ведь все относительно. Вмешательство пластического хирурга и вживление имплантов обойдется гораздо дороже, а последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Выбор специалиста

Решившись на увеличение бюста за счет собственных жировых отложений, необходимо с большим вниманием отнестись к выбору врача и клиники. Как известно, на здоровье не экономят. Да и конечный результат будет зависеть от профессионализма доктора. Настоящий знаток своего дела поможет воплотить в реальность мечту об идеальной фигуре.



Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru