Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.07.18 15:11
Получение выписки из ЕГРН и проверка квартиры перед покупкой: дистанционный формат
 

На сегодняшний день проведение любых операций с недвижимостью невозможно без предъявления выписок из Единого государственного реестра недвижимости. При этом ценным является то, что получение подобных документов в последнее время стало значительно проще. На помощь здесь пришли специализированные интернет-порталы, через которые можно делать все необходимые запросы, не тратя свое драгоценное время на простаивание в бесконечных очередях государственных инстанций.

Такие площадки, как https://rosreestr.net, ориентированы на оперативное удовлетворение запросов граждан. Для решения любых задач здесь предназначены удобные формы, куда следует вводить адреса интересующих объектов или их кадастровые номера. По сделанному запросу следует отыскать недвижимость и заказать для нее выписку. После того как пользователь проводит оплату пошлины, ему на электронный адрес или на телефон приходит официальная выписка, которую остается лишь распечатать на бумажный носитель. В среднем время формирования документов любого направления составляет 15-30 минут, тогда как в реальном пространстве на этот процесс уходит несколько дней. На исполнение заказов порталами предоставляются гарантии: при невозможности решения конкретной задачи потребителю обеспечен полный возврат вложенных денежных средств. Все выписки получают подтверждение через официальную электронную печать Росреестра.

Особенно удобно на таких страницах, как https://rosreestr.net/proverit-kvartiru, проверять квартиру при покупке. Здесь появляется возможность подтвердить или опровергнуть юридическую чистоту жилья и тем самым защитить себя от мошенничества на рынке. Процедуры этого направления являются многоступенчатыми и предусматривают использование нескольких баз данных. Здесь покупатель недвижимости сразу удостоверяется в том, что имеет дело с настоящим владельцем объекта без каких-либо нежелательных обременений, арестов, залогов и других неприятных моментов.

Также по таким ссылкам, как https://rosreestr.net/kadastroviy-pasport-na-zemlu, можно в дистанционной форме сделать кадастровый паспорт земельного участка. В этом случае также необходимо сначала ввести адрес объекта или его кадастровый номер, а затем выбрать в карточке недвижимости соответствующую функцию и оформить заказ. На выполнение такой работы может уйти чуть больше времени, обычно несколько часов в течение рабочего дня.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru