Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.11.18 20:20
Россияне оказались в числе самых активных покупателей испанской недвижимости
 

Испания уже на протяжении многих лет привлекает к себе внимание людей с ориентиром на грамотные инвестиции в недвижимость. Страна на сегодняшний день устойчива в экономическом отношении, а стоимость квартир и домов здесь стабильно растет, что позволяет этому уголку планеты находиться на втором месте по популярности приобретений самого разнообразного жилья, начиная с апартаментов и заканчивая роскошными виллами. Особенно высокий спрос на подобные предложения присутствует сейчас на изумительном побережье Коста Брава, с которым отлично знакомы туристы буквально со всего света. Это каталонское местечко радует великолепной природой, мягким климатом, развитой инфраструктурой. Здесь можно приятно проводить не только летние, но и зимние месяцы. Особенно востребована эта недвижимость у россиян, бельгийцев и французов, а также у немцев и англичан, знающих толк во вложениях и в качественном отдыхе.

Приобретение подходящей по всем параметрам недвижимости на побережье Коста Брава сегодня не вызывает затруднений не только в силу наполненности рынка интересными предложениями, но и в свете присутствия на нем профессиональных помощников. Найти такие палочки-выручалочки, как компания Damlex Realty, можно по запросу в интернете «immobiler costa brava». Специалисты имеют в собственном распоряжении уже готовые каталоги продуктов буквально на любой вкус и кошелек. От покупателя требуется лишь обозначить собственные требования, указать на доступный бюджет. Всю остальную работу агенты проводят самостоятельно, предлагая в итоге несколько оптимальных решений для окончательного выбора.

Стоит отметить, что специализированными компаниями недвижимость на Коста Брава предлагается по прямым каналам, то есть, непосредственно от владельцев жилья вторичного сегмента, либо от застройщиков, если речь идет о первичном рынке. Это позволяет клиентам не только рассчитывать на самые демократичные цены, но и быть уверенным в применении индивидуального подхода при организации осмотров объектов, ведении торгов, заключении сопутствующих покупке сделок. К слову, профессиональные агентства готовы не только подобрать подходящую квартиру, особняк или что-либо другое, но и оказать содействие в решении любых текущих вопросов, в том числе и юридического характера.

Агентство недвижимости Damlex Realty тел. (+34) 935 434 367.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru