Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


08.08.19 15:22
SPIM.RU начинает продажи немецких матрасов BRINKHAUS
 

Интернет-гипермаркет товаров для сна и отдыха SPIM.RU представил несколько новинок немецкой фабрики BRINKHAUS — технологичные пружинные и беспружинные матрасы, топперы. Линейка матрасов Brinkhaus представлена по ссылке https://spim.ru/shop/matras/brinkhaus/.

Brinkhaus — эксперт в области товаров для сна. Под популярным немецким брендом выпускаются люксовые постельные принадлежности с классическими и инновационными наполнителями. Продуманность и проработанность всех деталей позволяет производителю предложить действительно сбалансированные системы для комфортного сна.

В основе беспружинных матрасов — https://spim.ru/shop/matras/bespruzhinnie_matrasi/brinkhaus/ — блок высокоэластичной пены с особой анатомической нарезкой для равномерного распределения нагрузки и вставками из плотного пеноматериала для поддержки в зоне бедер. Модель Marseille KS имеет блок с разрезами в области плеч для дополнительной мягкости в этой зоне, что позволяет добиться максимального расслабления во время сна. Беспружинные матрасы обеспечивают более плотную опору, чем пружинные; подходят детям, взрослым, пожилым.

Пеноматериал также служит основной для тонких матрасов Brinkhaus, которые используются для улучшения характеристик спального места. Также внутри топперов Brinkhaus — латекс и материал с эффектом памяти, оптимально подстраивающийся под контуры тела. Высота топперов: 6-10 см.

Матрасы с пружинами имеют высоту 26-35 см: https://spim.ru/shop/matras/pruzhinnie_matrasi/brinkhaus/. На SPIM.RU представлены матрасы самой востребованной средней жёсткости. В зависимости от модели плотность мультизонального пружинного блока может составлять 344 или 714 единицы на квадратный метр.

Самая дорогая в представленной линейке модель Brinkhaus Palermo имеет разделенный на пять эргономических зон пружинный блок, обеспечивающий равномерную точечную поддержку. Дополнением к независимому пружинному блоку служит слой из пеноматериала Soft-Therm для дополнительной мягкости и комфорта. Чехол имеет мягкие топперы из пеноматериала, которые можно снять и почистить. Высота матраса 26 см. Гарантия 5 лет.

Матрасы Brinkhaus имеют съемные чехлы из смеси тенселя с синтетическими волокнами. В некоторых моделях чехлы имеют объемную структуру, что делает поверхность мягкой и позволяет поддерживать идеальный влаго- и воздухообмен.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru