Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.02.20 19:42
Spim.ru запустил бесплатную доставку по Саратову
 

В настоящее время в гипермаркете товаров для сна Spim.ru для бесплатной доставки по Саратову доступно более тысячи моделей матрасов российского, европейского и американского производства. Всего же ассортимент магазина насчитывает свыше 4 000 моделей матрасов, а также сотни позиций анатомических подушек, одеял, постельного белья и другого текстиля.

Spim.ru является официальным дилером 65+ фабрик матрасов и на https://saratov.spim.ru/ дает саратовцам доступ к широчайшему ассортименту товаров для сна.

Матрасы: от бюджетных до премиальных

На Spim.ru выбирать матрасы просто и удобно. Здесь представлено более 2 900 пружинных и 2 000+ беспружинных моделей жестких, мягких матрасов, средней жесткости и очень жестких. Кроме настраиваемого поиска доступна сортировка по популярности, цене, новизне. Для бесплатной доставки по Саратову ищите соответствующий значок с зеленым грузовиком. При покупке некоторых матрасов — подушка в подарок. К матрасам Аскона SKY идет в подарок наматрасник. К матрасу Matramax можно получить в подарок подушку, наматрасник или одеяло. На первый заказ магазин дарит скидку до 10%.

Подушки от А до Я

В гипермаркете представлены классические и анатомические подушки, латексные и из материалов с эффектом памяти, пуховые и шелковые, эвкалиптовые и бамбуковые, шерстяные и с синтетическим наполнителем. При выборе Spim.ru рекомендует обращать внимание на высоту подушки, которая должна быть равна длине от шеи до плечевой точки. Мягкие подушки подходят для сна на животе, жесткие — для сна на боку, средней жёсткости — для сна на спине. Есть на сайте порядка 80 моделей с регулируемой жёсткостью, из которых можно убрать часть наполнителя, чтобы добиться максимального комфорта.

Одеяло и постельное белье

Комфорт во время сна — это не только правильное анатомическое положение позвоночника, за которое отвечают матрас и подушка, но и температурный, и тактильный комфорт. В ассортименте Spim.ru постельные принадлежности высочайшего качества: пуховые всесезонные одеяла German Grass, шелковые оделяла Asabella, потрясающие по качеству одеяла Johann Hefel, австрийское постельное белье из тенселя от Johann Hefel, турецкое льняное белье от Hamam Hanim и многое другое. Включает ассортимент и бюджетные комплекты из натуральных тканей, постельное белье для новорожденных и яркие комплекты для дошкольников.

Определиться с выбором помогут консультанты Spim.ru по бесплатному телефону 8-800-555-60-55.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru