Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.12.17 11:51
YouDo поможет договориться заказчикам и ремонтникам
 

Постепенно проходят те времена, когда нужно было искать строителей через объявления о ремонтах квартир из разрозненных источников информации: газет, журналов и объявлений в Интернете. Информационные технологии крауд-соурсинга успешно приходят к ним на смену. Благодаря этой инновации и заказчики, и исполнители могут встретиться в одном месте и договориться между собой о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

Краудсоурсинговая компания YouDo является передовой на этом рынке услуг. Этот сервис сказал новое слово в сфере интеграции для взаимодействия всех заинтересованных пользователей на одной интернет-площадке. Но не только это. Главным отличием сервиса YouDo является его акцент на том, чтобы исполнители оставляли свои предложения, а заказчики самостоятельно подбирали подходящие условия.

Сегодня сервис стал настолько популярен, что в Интернете по запросу ремонт квартир г. Москва он неизменно держится в первой пятерке результатов поиска. Это демонстрирует ту степень доверия к ресурсу, которого компания смогла достичь при помощи удобства интерфейса сайта и огромной базы исполнителей работ. Практически это аукцион, на котором заказчик выбирает лучшее для себя предложение.

Найти профессиональных строителей, пользуясь сервисом YouDo, легко и удобно. Достаточно зайти в раздел ремонта и можно выйти напрямую, минуя посредников, на непосредственных исполнителей – как частных лиц, так и строительных подрядчиков. От заказчика требуется только заполнить заявку - и он сразу же получит не менее трех предложений от ремонтников, в которых они должны в обязательном порядке указывать ориентировочные цены и сроки завершения ремонта.

Каждый потенциальный исполнитель заказа имеет свой рейтинг, который растет по мере того, сколько он заказов уже выполнил, какие отзывы о своей работе получил от довольных или недовольных работодателей и какие фото собственных ремонтов он представил. На основании этих данных заказчики могут выбрать того ремонтника, которому можно больше доверять, или того, у кого цена на строительный подряд меньше, чем у конкурентов.

На сервисе можно легко найти мужа на час в Москве для выполнения мелких работ по дому: починить розетку, устранить небольшую протечку, повесить люстру и т.д. Устанавливать сотрудничество с любым исполнителем можно без опаски, поскольку сервис внимательно проверяет достоверность информации о своих участниках, проводит их верификацию.

Каждый мастер, имеющийся в базе данных сервиса, имеет сертификат на те или иные виды работ. Администрация YouDo тщательно проверяет квалификацию каждого и только тогда публикует его предложение. Это система фильтрации рабочих кадров позволяет заказчикам с точностью определить, какой вид строительных работ он мог бы доверить исполнителю.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru