Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.05.12 16:30
Настоящий подростковый бунт Atari на KUBANA 2012!
 
Это музыканты, которые в начале 90-х смогли переиначить суть сразу нескольких музыкальных жанров: на танцполе им не хватало протеста и социальной тематики, панк-рок они считали недостаточно жестким стилем для себя, а треш-метал – слишком закрытым жанром. В итоге они довели собственные идеи до абсурда и создали новое направление в музыке – digital hardcore (цифровой хардкор), организовав параллельно собственный одноименный лейбл. Коллаборация с близкими им по духу ребятами из группы Slayer и создание треков для фильмов Spawn и «Форсаж 3» принесли Atari Teenage Riot славу среди самой безбашенной аудитории.

И вот, после десяти лет молчания германские электро-грайндкорщики снова в строю, да еще и с новым альбомом. Впервые посетив Россию с концертами в ноябре 2011 года, Atari Teenage Riot произвели на нашу публику настолько неизгладимое впечатление, что теперь хочется еще! И будет еще! Ведь KUBANA – это самое настоящее раздолье для любителей ураганных электронных ритмов, искаженных гитарных сэмплов и дикой энергетики Atari Teenage Riot! 

В жизни должно быть место для безумия, и в 2012 году этим местом без сомнения станет фестиваль KUBANA.

Подробности вы найдете на официальных сайтах kubana.com, kubana.ru и кубана.рф.

Эксклюзивным пресс-партнером фестиваля KUBANA 2012 в Саратове является городской портал saratov.ru. В июне на нашем сайте пройдет розыгрыш билетов на «Кубану».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru