Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.03.15 16:22
Саратовцев пригласили в «Закулисье»
 
Саратовский театр кукол «Теремок» подготовил новый проект «Закулисье», который позволит зрителям проследить этапы становления артистов театра кукол с первого курса до дипломной работы.

К Международному Дню кукольника студенты подготовили театрализованное представление, которое состоится в театре кукол «Теремок»  22 марта в 18:00.

В программе вечера: танцевальные номера, созданные под руководством педагогов по сценическому движению, танцу и пластике, фрагменты по произведениям Тома Стоппарда, Франсуазы Саган и Теннеси Уильямса, вокальное ансамблевое пение (включая озвучивание специальной куклы-маппет). Также в программе нового «Закулисья» – этюды «Звездопад» и «Длиною в жизнь» с участием кукол-марионеток. Завершением театрализованного представления станет мини-спектакль «Противостояние», решённый в технике «черного театра», который на время скроет актёров от глаз зрителей, ведь единственный выразительный элемент здесь – это пластичные руки в белых атласных перчатках, движущиеся под музыку Альфреда Шнитке.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru