Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.04.16 12:46
На второй общегородской субботник вышли более 12 тыс. саратовцев
 
Саратовцы в субботу, 16 апреля, откликнулись на призыв городской администрации помочь навести порядок в городе и с девяти утра вышли во дворы, парки и скверы. Работы по благоустройству велись по всему городу, сообщает пресс-служба мэрии.

В Октябрьском районе более 2 тысяч человек привели в порядок улицы Рабочая, Новоузенская, Астраханская 2-я Садовая, также работы велись в детском оздоровительном лагере «Восход».

В Волжском районе на улицы вышло 1,5 тысячи человек, которые производили санитарную очистку и высадку деревьев на Малой Горной, Комсомольской, пос. Юбилейный.

Во Фрунзенском районе центром проведения работ стал Детский парк, в субботнике приняло участие более 2 тысяч человек.

В Кировском районе в рамках общегородского субботника прошла акция «Сирень Победы».

В самом большом районе Саратова – Ленинском – в уборке города приняло участие более 4,5 тысячи человек. Управляющими компаниями было задействовано 6 единиц техники. Наиболее массово субботник проходил в сквере «Победа», парке «Солнечный», на улицах Шехурдина, Панфилова, проспекте 50 лет Октября.

В Заводском районе в мероприятиях по санитарной очистке приняло участие 2,5 тысячи человек, привлечено 29 единиц специализированной техники. Работы были проведены в скверах «70-летия Победы», «Авиастроителей», «Им. Гагарина Ю.А.», у МУК «ДК химиков», «Им. М. Калинина», «Заводской», «Пролетарский», в парке им. С.М. Кирова и на зеленых зонах по проспекту Энтузиастов в микрорайоне 4-го жилучастка, «60 Лет Октября».

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru