Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.10.14 13:15
Субботник проведут на стадионе «Сокол»
 
Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым перед правительством региона поставлена задача по возвращению в государственную собственность спортобъектов, ранее перешедших в частную собственность. После двух лет переговоров с собственниками стадиона «Сокол», объект был передан на баланс крупнейшей областной спортивной школе «Надежда Губернии».Теперь жители города смогут заниматься на обновленном стадионе легкой атлетикой, спортивной акробатикой, футболом и другими видами спорта.

«Восстановление стадиона «Сокол» является одним из важнейших мероприятий в рамках укрепления материально-технической базы регионального спорта,  - отмечает министр молодежной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок. Правительство области во главе с Губернатором Валерием Радаевым проводит работу с представителями социально-ответственного бизнеса по привлечению средств на реконструкцию. На сегодняшний день на счет благотворительного фонда «Надежда» поступил первый миллион рублей отгенерального директораОАО ТД «ТЦ-Поволжье» Зинаиды Михайловны Самсоновой.

Субботник на стадионе «Сокол» состоится 4 октября в 10:00, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru